На сколько сильная должна быть струйка из пароотводчщей трубки в расширительный бачек? За 2 минуты примерно 40 грамм накапало и то когда тысячи 3

sexykattya

New member
На сколько сильная должна быть струйка из пароотводчщей трубки в расширительный бачек? За 2 минуты примерно 40 грамм накапало и то когда тысячи 3 держал
 

Agen

New member
На 21 амурской заедь в ладу иммидж купи пробку автоприбор вроде называется, я вот позавчера взял, проблема ушла
 

Zelenen

New member
На 21 амурской заедь в ладу иммидж купи пробку автоприбор вроде называется, я вот позавчера взял, проблема ушла
 

marusyaivanna

New member
да черная, ну тогда хз, струя вообщн должна бить из пароотводящей трубки только тогда когда термостат открывается
 

Dima-z

New member
ну у меня она в тепле стоит,я снял трубку и в бутылку направил и после 3х тыс только чуть чуть писела
 

TColonel

New member
да дело не в том в тепле или нет, система охлаждения так устроена, что струя будет бить только при открытом термостате, нагрей машину до включения вентилятора, потом смотри струю
 

xander067

New member
ну вот) я тоже ебался с завоздушиванием, поменял абсолютно все систему охлаждения вплоть до все патрубков, проблема ушла, в -27 салон за 15 минут прогревается до тепла, через пол часа можно в футболе ездить
 

Basil555

New member
у меня прошлой зимой началась эта хрень с завоздушиванием летом все нормально было,вот пришли холода и опять печка холодом на хх
 
Сверху