На улице 0градусов,ездишь держит 90,как встанешь минут 5 и винтилятор срабатывает, без включеной печки так,термос менять

David Mkrtchyan

New member
На улице 0градусов,ездишь держит 90,как встанешь минут 5 и винтилятор срабатывает, без включеной печки так,термос менять?
 

veterok2308

New member
через кажые 5-10минут все винтилятор включается когда стоишь,хотя наулице всего 0
 

TECH-no-LOG

New member
через кажые 5-10минут все винтилятор включается когда стоишь,хотя наулице всего 0
 

idler

New member
а какая разница сколько на улице, без печки в любую погоду будет включатся вентилятор, нормально это каждые 5-10
 

selaboff

New member
ну это так и должно быть. Машина набирает температуру допустим 100 градусов включается вент он охладит маленько потом через мин 5, 10 опять нагоняет темп и опять включается, ну это только на холостых. Так что расслабся, у меня также. А при температуре 20, 30 гр он ещё чаще будет включатся
 

Vovana

New member
если на помпу с крыльчаткой более производительной поменять, разве не будет реже включаться вентилятор?
 

fulltitle

New member
это я хз. У меня включается на 110 гр, когда температура на улице 0 и больше 0 с интервалом 5, 10 мин
 

Vlezz

New member
У меня также. Чуть постоял с выкл печкой вент включается. Это нормально. А если печка вкл ровно 90 держит, даже когда на холостых стоишь долго
 

hossar

New member
потому что ты закрываешь каналы по которым из двигателя тепло поступает в салон, естественно он будет быстрее нагреваться.
 
Сверху