На улице -27. 10 минут прошло в машину не могу попасть. Все двери +багажник примерзли нах.. Ваще не открывается. С ключами. Че делать а

wrxxx.com

New member
На улице -27. 10 минут прошло в машину не могу попасть. Все двери +багажник примерзли нах.. Ваще не открывается. С ключами. Че делать а?
 

Caprice

New member
А вообще,от заморозки замка помогает тормозная жидкость,в шприц набираешь и в замок,мне помогает
 

Sebastano

New member
Фен тебе в помощь если есть где его запитать).Раз тоже как то примерзли двери . Че делать!?Пошёл купил 4 пирожка,попросил разогреть их маесимально горячо и в пакет.Бегом к тачке повешал из дверную ручку.И ждал пока отогреется замок. И открыл минут десять постоял с вкл.печкойи все двери отошли
 

andragor

New member
Если личинка замка примерзла и ключ не входит, я ключ зажигалкой нагревал) так раза 3-4 по минуте ключ держал над пламенем и открывал )
 
В ближайший строительный авто магаз и размораживатель замков(40-150р)..либо типа аптеки или косметический и покупать антисептик...или в любой магаз за спичками или жигой и греть пламенем..самое актуальное это пламенем багажник замок...сек 30 и ты внутри
 

ivan4ikkk

New member
Я багажник не закрываю на ключ..вслучае чего сига заорет да и раз 20 30 откроешь вод.дверь нормально а на 31й раз ток к ручке прикоснешься и на центральный замок закрывается и как назло всегда ключи в замке остаются...надоело уже всякими веревками двери через тонер колупать
 

hobotov

New member
да если хорошенько замёрзнет никакие размораживатели не помогут, в прошлом году весь день ебался в итоге вынес кипяток залил открыл и поехал в тёплое место, после мойки было дело
 

siliconway

New member
Зажигалкой Грей ключ и в личинку,так пару раз и откроется если сильно замерзло.
 
Сверху