на холостых движок работает неровно, обороты гуляют. Диагностика показала что всё в норме, все датчики работают. вся топливная система чистая, свечи

ecocom

New member
на холостых движок работает неровно, обороты гуляют. Диагностика показала что всё в норме, все датчики работают. вся топливная система чистая, свечи провода новые. Я В ТУПИКЕ
 

Director

New member
сетка и фильтр новые, форсунки чистил. Провереный понимающий диагностор сказал что всё заебок. уж в диагностике я не понимаю
 

devious65

New member
Меня тоже считают охуенным диагностом (потому что многое у меня получается), но сам я говорю всегда клиентам, что я ВООБЩЕ не диагност, просто у меня есть кое-какое оборудование, которым я немного умею пользоваться. Поэтому всегда рекомендую обращаться к проверенным людям.
 
дружище, он провереный. Всю жизнь работает автоэлектриком, к нему толпы по записи. Причину ищет не методом "тыка", а прям "в лоб" Я грешил на кислородник, но Андрей сказал что он исправен и рабочий.
 
Ну если он проверенный и ты ему полностью доверяешь, то не понятно почему ты до сих пор "В тупике"? Вряд ли здесь есть диагносты, которые вылечат твою машину по фото, если опытный человек не смог, который смотрел на нее непосредственно.
 
Попробуй сделать так

Zpm4f-zSq7o.jpg
 

unFair

New member
Такое возможно. На самой первой (инжекторной), абсолютно новой, моей машине тоже только прошивка помогла избавиться от проблем.
 

kir777

New member
я тоже не верил, пацан подсказал, сделал и вправду помогло. Это значит в крышке сеточка засраная, я ее поменял, но шлангочку так и оставил
 

PJ`

New member
если дело в прошивке, значит ничего страшного нет? просто не комфортно на это смотреть и всё? расход по БК 7,5 зимой
 

tid

New member
сетка была грязная, масло подкидывало в воздухан. почистил ее и масло перестало. Но проблема то не ушла
 
Сверху