На холостых постукитвание доносится из подкапотки с перодичностью где то около в пол минуты, что за хрень

Игуана67

New member
На холостых постукитвание доносится из подкапотки с перодичностью где то около в пол минуты, что за хрень?
 

Nptns

New member
А ещё признаки? Мы же не экстрасенсы. Увеличивается ли при наборе оборотов? Пропадает или нет при нажатии сцепления? И вообще после чего это все началось?
 
. на оборотах какя я проверю, стучит же не постоянно а с переодисностью где то в сек 20, а сам стук идет пару сек, и не зависимо от сцепы
 
есть такое же, в теплое время года, работает работает, и раз в минуту, такое лёгкое, тук тук тук, почему то думаю, что это вкладыш
 

jino.ru

New member
Блядь, такая же херня, уже все облазил, так и не понял откуда звук
 
Может начинает распредвал(упри черенок от молотка на заведенную в болт звёздочки), может подшипник КПП давать звук,похожий на твой(на сцепление нажми и прислушайся),толкатели могут. Да и не хватает инфы - в каком именно месте,какой стук - звонкий, глухой?
 
вот Влад прав, реально информации не хватает, мы же не возле машины стоим. На оборотах проверь на нейтралке плавно газ давай и слушай звук более часто проскакивает или нет.
 
звук не звонкий это точно и не глуховатый что то среднее, но сам стук появляется на прогретую, и не зависимо от выжима сцепы, в каком месте сам не могу определить
 
Сверху