начала задняя хрустеть когда включаю раз включу хруст второй раз идеально отпущу нажму еще раз опять хруст 2й раз идеально че сломалось?(до этого

Azik Hadipash

New member
начала задняя хрустеть когда включаю раз включу хруст второй раз идеально отпущу нажму еще раз опять хруст 2й раз идеально че сломалось?(до этого регулировал сцепу сделал меньше ход педали было норм проехал 600км начала хрустеть завтра попробую сцепу отрегулировать снова, если не может тогда что?
 

virusnix

New member
задняя раньше все отлично было а тут стала, я завтра попробую сцепу отрегулировать )
 

Uriy1955

New member
просто на задней синхронизатора нет) она у всех подхрустывает)
 

David Mkrtchyan

New member
я знаю просто я как то сцепу регулировал и хрустеть стала я чуть подвел и стала норм без хрустов, а недавно регулировал ещё сделал меньше хода медали проехал км 600 где то и стала хрустеть ) завтра сцепу посмотрю )
 

Legik *******

New member
ну пробуй)) только аккуратнее, чтоб сцепление сразу не хватало в полу) а то сожгёшь)
 

Regech

New member
да уже не 1 раз делаю главное чтоб дело было в сцепе ) а не с коробкой че
 
да она должна хрустеть чуть) с цепой не перестарайся, а то недавно покупал менял другу в сборе за 3000 автовазовское)))
 

AlexSoft

New member
да я менял сцепу тоже, проехал хрень так норм все было, и вот сегодня стало ( включалась без единого хруста
 

Matasha

New member
не когда не было ) даже на старой сцепе ) мне кажеться просто хода мало сделал педали ) вот и начала ) завтра гляну
 
Сверху