надеюсь на Вашу помощь Машина 11го года декабрь. Газ пропадает на ходу, приходится отпустить педаль и при повторном нажатии все нормально. Не пойму в

Scar

New member
Ребят, надеюсь на Вашу помощь
Машина 11го года декабрь. Газ пропадает на ходу, приходится отпустить педаль и при повторном нажатии все нормально. Не пойму в чем причина, газ электронный

-W6qz4BjrXU.jpg
 

LINk551

New member
смотри косу( проводка) самой педали
на драйв 2 есть статьи, что 11-12 года машины е газ были проблемы с косой
 

timesharing

New member
е газ на 14 ке очень сырой и нихера не доработанный
в идеале надо тупо брать хорошего диагноста и шить онлайн, обкататься и радоваться
 
что собственно я и сделал, только не онлайн, а просто прошивка от паулюса.теперб все збс, отзывчивость на газ нравится, и вообще никаких проблем
 

wlastas

New member
да я тоже прошит, но что то не оч нравится
Да стало лучше однозначно
Но все равно не то...(((
 

Lawyerrr

New member
это лучше, чем сток прошивка) раньше пиздец заебывался, глохла на холодную сразу, обороты плавали жестко, обороты зависали на 2к
 
слушай
а есть возможность сказать какая именно прошивка от паулюса же??
скажи название прошивы п-та
я к своим диагностам приеду, что б они мне залили именно такую, раз ты ее хвалишь
 

Vovana

New member
а я хз какая именно. https://car-tuning.pro/ посмотри тут, мб найдешь какую-нибудь инфу
 

vtochku

New member
да, поэтому и говорю мб найдешь какую нибудь инфу, вдруг там написано какая именно прошивка, я хз)
 

Brandywine

New member
Тросик ослаб может, открой посмотри дроссель, может у тебя он вообще рвётся (бывало такое )
 
Сверху