Наконец переобулся. Схуяли блять тянет вправо. Балансировка сделана, давление везде одинаковое. Неужели на развал ехать((((((. На лете всё отлично

Наконец переобулся. Схуяли блять тянет вправо. Балансировка сделана, давление везде одинаковое. Неужели на развал ехать((((((. На лете всё отлично было, на 140 руль одним пальцем держал.

52yA-_CHXS4.jpg
 

Azaron

New member
Резина скорее всего подкачала. У меня так с летом было, убитая резина, тянуло вправо. Перекинул на зиму, проблемы не стало.
 

AndrewRock

New member
Грыжа на протекторе.я за лето 4е колесо недавно выкинул.где протектор бугром поднимается и тянет
 
Бля такая де хрень лето збс, зима тянет вправо резина норм, все збс развал норм, бля хз че такое не сильно но тянет
 

umklaidet

New member
неправильно хранилась резина, друг на друге лежала наверное, а надо что бы стояла
 

galkac

New member
но тут тоже хз знаешь, я вот сегодня зиму ставил себе, у меня тоже друг на друге лежала, по городу проехал хз вроде не тянет и вроде как и тянет, не понял еще, на трассу завтра выеду гляну, в городе баранкой постоянно вертишь и не понятно как то. Хотя летняя тоже так лежала и када ее ставил тянуло пиздец как.
 

andragor

New member
тажа херня. От шинки до дома ехал в пробке, особо не понятно. Завтра надеюсь будет ясно. Просто заметил что тянет когда резко на газ давишь.
 

SlavaCD

New member
На лете тянуло вправо, на зиме тянет влево, у знакомого на тринашке так же
 
Сверху