Наконец то продал))) бюджет 230000р что посоветуете? Приору или китайца.?? Рассматриваю ещё 2008 годов Октавию ну руки думаю надо будет

rastypa

New member
Наконец то продал))) бюджет 230000р что посоветуете? Приору или китайца.?? Рассматриваю ещё 2008 годов Октавию ну руки думаю надо будет приложить
 
китайцы сейчас делают машины на порядок лучше чем мы привыкли воспринимать. Дешёвые а напичканы как хорошая и дорогая иномарка. 70% всего в мире они делают) просто наш народ не скора изменит свой менталитет.
 
Бери китайца. Слух о том, что китаец есть "китаец" - миф, и не более. Два знакомых ездят уже на них более 6 лет, только сейчас приходится менять стойки. Ну и расходники, разумеется) чуток ржа пошла, но преобразователем легко стирается и закрашивается. Машина отлично, за свои то деньги. И по комфорту не уступает дорогим иномаркам
 
склоняюсь к лифан солано двигатель главное японский хотя и старый. За такую сумму можно 12 годов взять думаю не такие уже и убитые будут
 
оба знакомых ездят на джили. С виду маленькая машина, а как сядешь - просторная. Вообщем, хорошая семейная машина)
 

fulltitle

New member
Логана возьми за эти деньги и в уй не дуй, либо киа спектра, хендай акцент. Если китайца то джили эмгранд! Солано не вздумай! И вообще лучше внимание обратить на то что написал до китайцев.
 

litos

New member
У знакомых стоит Солано.Покупали в салоне.На данный момент пробег 302т.км. Едиственная серьезная поломка за все время это в коробке что то разьебало)) Дальше бы ездил но с пьяни по полю разворошили)На таком пробеге даже масло не ел..
 

delocrat

New member
качество сборки и гниют на глазах просто. И в цене он теряет пиздец, эмгранд лучше брать
 
Китайца не бери,деньги на ветер.шкоду нормальную и свежую невозьмешь.приорик хз.сам решай.можно бюджетные иномарки посмотреть.кстати альмера годов так 5-6, можно взять.с 1.5 дв. бед знать не будешь.была такая.
 
Сверху