Направляющие суппорта ходят. Диск повело или ступицу как то можно погнуть? Ещё варианты

JoJoJo

New member
Направляющие суппорта ходят. Диск повело или ступицу как то можно погнуть? Ещё варианты?
 

uchenik33

New member
Короче, перекинул диски местами, ситуация не изменилась. Суппорт разбирал смазал, клина нет.
 
он прошёл 300 км. Все было заменено (подшипники, колодки, шланги) и вот начался греться тормозной диск и при торможении вибрация.
 

Anty

New member
у меня тоже была вибрация при торможении и я решил поменять тормозные диски буквально вчера и мне помогло. Но в магазине меня переубеждали что проблема не в дисках а в подшипнике но я их не стал слушать. По этому и тебе предлагаю такой вариант так как тебе замена диска не помогла
 
Педаль тормоза как абс при торможении?) у меня так было,перезулся на лето,сделал балансировку все ОК,прошло)) тож думал диск тормозной кривой,как оказалось нет..
 

Ozy

New member
не в этом дело. Тоже переобулся на лето. Проблема не решилась.
 

rubik

New member
мне вот интересно, если это подшипник, что с ним может быть если он новый? Встать криво чтоли? Диски 1700 стоят. Жалко если ни в них дало покупать.
 
сними колодки и заведи так же на скорости как на видео. Если писк останется значит это пищит подшипник и 100 проц его менять надо
 
Сверху