Народ что лучше взять. Мазда 6 2.0 2008 года пробег около 100000 или Киа церато купе 2.0 2011 года 800000 тыс пробега. Цены примерно одинаковые.

Народ подскажите, что лучше взять. Мазда 6 2.0 2008 года пробег около 100000 или Киа церато купе 2.0 2011 года 800000 тыс пробега. Цены примерно одинаковые. Какая машина проще, дешевле и неприхотливей
в ремонте и обслуживании?
 

weblans

New member
ну мне конечно Мазда больше нравится, но боюсь что по обслуживанию не вытяну
 

ldhost

New member
у мазды слабые места ток кузов,иногда рейка(как повезёт) да и все наверно. Про церато толком не скажу,у знакомой 2012года до сих пор вложений толком не было. Яб взял та что по свежее. Либо та что в лучшем техническом состояние и чистая история
 

Gnom

New member
все не нужны, одной выше крыши хватает я просто не с той не стой не сталкивался. Киа неприхотливая?!
 

Egorspbxxx

New member
вот и я не владел, у самого 14 2003 года, просто сгнила уже и охота ее поменять на хорошую иномарочку, вот и интересуюсь какая лучше
 
почетче, а в обслуживании как? Мне особо четкая не нужна, главное чтоб не особо дорогая и неприхотливая
 
запчасти не из дешевых, но полно аналогов. Но надежность порадует! Единственный минус низкий клиренс... но сомневаюсть, что церато и мазда выше особо
 

trinet

New member
Знаю мужика который пересел с 6 на серато
И не сказать,что был доволен
 
Сверху