Народ. Есть владельцы мафона Pioneer mvh 585 ? Хочу взять завтра. Покидайте отзывов пожалуйста. Либо какие ещё вариант с процом можно рассмотреть

Народ. Есть владельцы мафона Pioneer mvh 585 ? Хочу взять завтра. Покидайте отзывов пожалуйста. Либо какие ещё вариант с процом можно рассмотреть.

3vqbxcB6akQ.jpg
 

wisdom

New member
Самая распространеная это пионер 80, если у тебя динамиков гора и несколько сабов
 

trustyvic2

New member
Я имел ввиду за эту цену ещё варианты) можно конечно и 99пионер взять)
 
Норм магнитола, только треки переключаются долго. Настроек выше крыши. Если его брать то уж для автозвука, а так безполезна будет
 

CraZee

New member
бери сразу 20 и 16. Когда делал себе, думал и пару 16 хватит, ошибся)
 
бери ахуенный вариант для своих денег можно 5900 тот-же только с диском если есть надобность. Есть алпайн 72 что-ли но по мне пионер лучше. Короче 580 2х полоску саб спокойно разрулишь, сам потом себе такой буду брать)
 

KVG

New member
нет, в диске надобности нету. Ну я тоже на нем и остановился, за эту цену это лучший вариант. Алпайн дороже значительно.
 
владею 580,у них с 585 не большие различия,я пиздос как доволен,после сони супер,что характерно в мороз не тупит ни дисплей ни кнопки,Сонька тупила,ну и соответственно процессор вся херня,я очень доволен,советую))
 

DLag

New member
585 по сравнению с 580 даже лучше)в 585 пульт идёт в комплекте и есть юэзби сзади. Единственный минус это отсутствие русского языка, но мне не критично
 

vla-tv

New member
ну а мне как то похер на юсб сзади и пульт,ну кароч бери,не пожалеешь))
 
Сверху