Народ,года 2 назад было ДТП,я виновник,страховка была,менты оформили все как надо,последние 3-4 месяца приходят письма типо тому страховка

ingakissme

New member
Народ,года 2 назад было ДТП,я виновник,страховка была,менты оформили все как надо,последние 3-4 месяца приходят письма типо тому страховка недовыплатила и они подали в суд на них и меня вызывают как участника,я далеко живу сейчас от дома и сука в рот ебал все эти письма,мне же не обязательно туда приезжать?
 

WIB

New member
у друга была такая хрень пол года приходило, потом всё утихло.
 

extreme7

New member
если им выплатили 120тыс и им на ремонт не хватило то они в праве требовать их с тебя и тебя в любом случае достанут. если меньше этой суммы они получили . то ты ничего е должен им и никуда ехать ты не должен так как они уже со страховой только могут судиться
 

VictorL

New member
да хуй знает там написано мол явится в суд такого то числа и тд,адрес суда на конверте
 
ну возможно тебя вызывают по прозьбе страховщиков есть такой вариант . так как они знают что виновник возможно и не приедет и тем амым они затягивают процесс. но возможно и пострадавший попосил вызвать тебя . для того что бы может какие то экспертизы сделать например. но эхать ты туда не обязан это 100% . пострадавший судиться со страховой . ы уже свой штраф заплатил и все можешь спать спокойно я так думаю
 
вот и я так думаю,ибо нахуй я страховал тогда машину чтобы по судам блять бегать,пошли они нахуй,от души за ответ
 

eugene_b

New member
а сильные были повреждения . ты как щитаешь на какую сумму ты им тачку разбил
 
100 максимальная сумма примерно,я ему сбоку в заднее крыло въехал,крыло бампер задняя фара,тачка фольц,точную марку не помню
 

VerDikT

New member
да там вообще виновник он,попросил меня чтоб сказали что я виновник чтобы ему выплатили,а мою он сделает за свой счёт,как и договорились мою он полностью починил и ему выплатили и эта залупа теперь,никогда добро не делайте никому ебал я в рот
 
если машина своим ходом уезжает то никакой максималки в 120тысяч пострадавший уже не получает . так то не парся с тебя ничего не возьмут и в суд можеешь не ехать
 

Kungu

New member
А че тому виновнику мало выплатили?он же виновник,и если ты не пошёл бы на встречу,то свою машину он за свой счёт делал бы,так что мог быть благодарен и той сумме которую выплатили
 

Стелла

New member
тачка оформлена на его мамку,уже 2 года прошло и я номер того парня проебал естественно ато щяс бы набрал ему и спросил бы мол хуя ты пидор творишь сука
 
Сверху