Народ я уже заеб.лся может кто знает,ваз 14 03 года на холодную нормально работает на газ как надо отзывается,чуть прогреется и пиз.а газ даешь машина

Народ я уже заеб.лся может кто знает,ваз 14 03 года на холодную нормально работает на газ как надо отзывается,чуть прогреется и пиз.а газ даешь машина начинает захлебываться на горячую хер заведешь,в глушитель стреляет,форсунки проверил не льют датчик давления топлива поменял рхх дпдз дк дмрв исправный покидивал с модулем зажигания пофиг не хочет на горячую работать свечи ток чернеют,давление в рампе как положено компрессия в горшках тоже,короче я уже не знаю куда рыть, может знает кто? Дтож тоже новый
 
На холодную значит он автоматически выбирает обороты.как только прогрелось до определенной температуры отключает прогу и он работает по датчикам. Я думаю проблемы с датчиком положение коленвала.
 

bizmenchik

New member
безоносос работает как положено манометром проверял все как надо что на гтрячую что на холодную одинаково
 

AllForLove

New member
по факту если бы он накрылся машина бы и не заводилась, а на холодную работает как часики
 
Сверху