Народ,кто че делал с моторчиком печки? Скрипит иногда на первой скорости аж бесит! Включишь вторую или третью а потом обратно на первую замолкает этот

Народ,кто че делал с моторчиком печки? Скрипит иногда на первой скорости аж бесит! Включишь вторую или третью а потом обратно на первую замолкает этот скрип,поездишь немного опять поскрипывает
 

babun

New member
Кожух задевает. Если настолько бесит, можешь разобрать и устранить (увидишь потертости). Хотя может быть и мусор, но все равно придется вытащить мотор
 

nerezus

New member
Понял спасибо пацаны завтра сниму посмотрю ато бесит реально уже он
 

crash

New member
аккуратнее там минус короткий его из салона скручивать надо я по незнанке оторвал
 

Доцент

New member
да спасибо дружище вот сейчас сижу смотрю видос как его вытаскивать,там геморно да на видео тоже сказали повазится придётся с ним
 

Alden

New member
может и у меня пройдёт конечно, думаю все таки что то залетело туда,так как недели две назад менял фильтр салонный
 

TVplaneta

New member
там в салоне панель сними поковую где печка магнитола и всякая борода со стороны руля, там увидишь в дырку идет два провода один минус прикручен гайкой а плюс штекер идет
 

umklaidet

New member
можешь его кстати перевернуть не вынемая из гнезда и проводами на аккум кинуть там и увидишь в чем дело)
 

shvartz

New member
да,я уже посмотрел там с ним геморно пацан возится на видео
 
Сверху