Народ может кому пригодится. При включении печки воздух плохо дул, лобовое на половину обогревалось, с боковых еле тянет. В итоге поменял фильтр

Народ может кому пригодится. При включении печки воздух плохо дул, лобовое на половину обогревалось, с боковых еле тянет. В итоге поменял фильтр салона, теперь так жарит и воздух горячее стал. Всем полных баков))) и ещё посмотрите открывается ли у вас полностью заслонка на горячий, холодный воздух. Тросик подтянул теперь горячий на всю открыт. В общем к зиме готов))))
 

Oca

New member
я непойму он какуб роль играет?необесудь непонимаб ричт просто через него чо в печки вохдухидет или как?
 

dudnikov

New member
я непойму он какуб роль играет?необесудь непонимаб ричт просто через него чо в печки вохдухидет или как?
 

ldhost

New member
ну какую рольиграет вообще теоретически этот фильтр может ктонить внятности дать
 
я когда его поменял первое включение печки сразу полетела мелкая пыль в салон и кусочки листьев. Я так понимаю если его просто выкинуть, то очень скоро трубки по которым идёт поток воздуха тупа забьется листвой и мусором. Потом придётся разбирать всю панель и чистить. А фильтр стоит 100 рублей. Так что кто никогда не менял поменяйте и отпишитесь ради интереса.
 

ArchiDOM

New member
я тросик подтянул, но заслонка у меня полностью открыта была. Подтянул на всякий случай. Она у меня всегда в одном положении.
 
Сверху