Народ, подскажите! А что там за шпильки могут сорвать механики при замене выпускного коллектора? Сказали, мол цена замены зависит от того "не сорвут

Dima-z

New member
Народ, подскажите! А что там за шпильки могут сорвать механики при замене выпускного коллектора? Сказали, мол цена замены зависит от того "не сорвут ли шпильки"
 
это что за механики? Которые сразу же гонят, что шпильки сорвут и ценник будет дороже, ничего там не сорвут, если руки не из ж..пы растут. сейчас есть вд 40. побрызгать и выждать время, всё должно открутится.
 

livedatesearch

New member
мне в одном сервисе наговорили одного, а в другом просто нашли проблему и устранили
 
Ещё есть варик сорвать шпильки крепления приемной трубы, в народе штаны, но механики и правда рукожопы, если говорят что цена зависит от сорванных шпилек. Да хоть все шпильки сорвутся, назвал цену, будь любезен сделай. Кореш в сервисе озвучивает цену, уже имея в виду, что сорвется все и вся и везде. Но с учетом его опыта ничего не срывается, потому что в свое время сорвал милион шпилек гаек болтов и т.д. Но не наглеет, если все легко обошлось, и обратилась симпотная телочка и нормально общалась еще и скидку делает. Или мужик пришел адекватный, а не какой то типа " я плачу, вы мне тут все должны".
 
Машине было 15 лет ВАЗ 2110 менял ресивер, ставил спортивный, коллектор не менялся и ресивер тоже, и хоть бы хны не чего не сорвал .
Если руки с нужного места растут то все будет тип топ .
 
Сверху