Народ подскажите ещё пожалуйста у кого какой расход ? у меня борт компьютер показывает 9,3 примерно что на холостых что при езде. вот и я думаю толи

neozz

New member
Народ подскажите ещё пожалуйста у кого какой расход ? у меня борт компьютер показывает 9,3 примерно что на холостых что при езде. вот и я думаю толи комп не правильно показывает толи действительно расход такой. И ещё как сбросить данные борт компьютера?
 

SashTS

New member
Он наверно показывает средний расход топлива. На моей так показания среднего расхода не сбрасываются. Это прописано даже в инструкции к БК
 

Glaz24

New member
Спасибо. у меня по трассе примерно полного бака на 500-550 км хватает иногда, так нормально или нет? Купил я себе с Китае EMI вот буду пробовать диагностировать)))
 
заправляешь полный бак, под горлышко, проезжаешь 100км и едешь опять на азс, сколько литров вошло - такой и расход, как по мне так самый точный замер
 

exsoft

New member
это хороший расход очень многое зависит от условий. Я на баке 500-620 проезжаю. Но в первом случае это 120-130 скорость, полный багажник вещей. А во втором еду 80-90 пустой.
 
Сверху