Народ поменял было жужжание в районе ручки КПП поменял втулку с уплотнителями затянул хорошо но не помогло что ещё может быть подскажите

CosmoStar

New member
Народ поменял было жужжание в районе ручки КПП поменял втулку с уплотнителями затянул хорошо но не помогло что ещё может быть подскажите?
 

uchenik33

New member
панель в ногах слева или справа,просто где закручивается она болтами,железо об железо и стоит звон,у меня было такое,все проверил,ни че не помогло,разобрал панел слева в ногах “дверька”
 

umklaidet

New member
я тоже так думал что в самой ручке,но нет! поэтому посмотри,просто боковушки открути,и посмотри! если не поможет то тогда втулку поменяй и все,она стоит руб.150
 

step2seo

New member
я тоже так думал что в самой ручке,но нет! поэтому посмотри,просто боковушки открути,и посмотри! если не поможет то тогда втулку поменяй и все,она стоит руб.150
 
я тоже так думал что в самой ручке,но нет! поэтому посмотри,просто боковушки открути,и посмотри! если не поможет то тогда втулку поменяй и все,она стоит руб.150
 

selaboff

New member
если у кулисы дохрена свободного хода то тогда да,ставь калиновский укороченный и норм я себе на днях буду ставить вместе с короткоходкой,отзывы почитал,говорят норм,посмотрим)
 
Сверху