Народ Помогите,я себе уже всю бошку сломал,пошипник поменял,цилиндр тормозной подшаманил вроде ходит более или менее,колодки другие ставил,кожух

Народ Помогите,я себе уже всю бошку сломал,пошипник поменял,цилиндр тормозной подшаманил вроде ходит более или менее,колодки другие ставил,кожух вокруг диска не замят,и все равно эта мудистика.....есть вариант что шаровая только почему тогда зависит от оборота колеса...одно видео из салона звук...HELP
 

Burns

New member
чет у меня подозрение вообще на подшипник! после чего такое началось? сними колесо, колодки, крутани .
 

Egorspbxxx

New member
написал вме уже сделал,все поменяно,иногда пропадает эта фигня сам уже не знаю че делать
 
подними тачку, можешь на домкрат, снимаешь колесо просиш кого нибудь включить первую а ты слушай откуда именно, потом если шум будет, разведи колодки отвёрткой и так же включи первую скорость, если пропадет то ты поймёшь в чем точно проблема
 

wrxxx.com

New member
Ваня, намекаешь что цилиндр клинит я крутил просто без колодок,вроде не слышно ни чего было,фигня такая что после того как с домкрата снимаешь все меняется,и еще звук иногда пропадает допустис под нагрузкой,а отпустишь педаль опять начинается при чем он разный
 

crk

New member
вот если б тачку разогнал на 3 скорости и резко выключил и послушал шум, тогда б убедился что дело не подшипнике
 

Deus666

New member
знаешь у меня ощущение что там и цилиндр и шаровая,потому что скрип на месте даже есть,т.е колесо ногой толкаешь в бок и скрип,я просто задолбался уже гайки крутить
 
Ваня, сначало скрежет был как будто метал об метал по ущущениям из салона,сегодня цилиндр вдшкой пролил и туда сюда позаталкивал+колодки другие поставил,теперь то скрип то треск именно трещит и в педаль газа отдает...
 
и еще не меняется ни чего нажимаешь на тормоз или нет,т.е сильно тормозишь или нет..... на 1.ом видео если до конца плсиотреть слышен треск когда совсем иихо еду
 
Сверху