Народ поставил глушитель но он бьет по днищу над задней балкой че делать .Кроме воздушного фильтра от классики)).сыновья Задорнова и Петросяна

-Зверик-

New member
Народ поставил глушитель но он бьет по днищу над задней балкой че делать .Кроме воздушного фильтра от классики)).сыновья Задорнова и Петросяна мимо
 

MA©TEP

New member
Фильтр убран уже, задние пряники на хомутах

Ln-MevNWr6g.jpg
 

Cybo

New member
у меня просто когда поменял,соединительное кольцо с хомутом билось о бак болтами....
 
Блин, вот меня тоже заебал этот дребезг глушителя. Не знаю че делать: и пряники поменял и подтягивал. А на картинке оранжевое это что?
 
система мудрёная, зато помогает, у меня банка о кузов била, резинки от приоры, они слишком крепко держат и высоко к кузову, пришлось на хомуты, и глушак вниз спустился, не задевает и не бьет, только иногда на кочках, где изгиб, трет немного о кузов, там нужно что нибудь привязать)))
 

wisdom

New member
сначала найти нужно, что-нибудь мягкое и термостойкое))) асбестом изгиб мотать буду)))
 

TheRain

New member
я взял кусок не нужной шины разрезал и в два слоя намотал потом пакетом и сверху проволка и такая тишина )
 

weblans

New member
Лайфхак -ослабляешь хомут глушитель /резонатор, берёшь тряпки, сворачиваешь в комок и суешь их между глушителем и теми местами где он может долбить (балка, бак, бампер) далее затягивай хомут но без фанатизма ака там у болтов резьбу на раз, два срывает и гровера выпадают, вытаскиваешь тряпки все и вуаля, должно помочь! Для лучшего результата поменяй пряники на новые)
 
Сверху