Народ . При переключении с первой на вторую машина, при нажатии на газ, не сразу набирает обороты ( короче провалы в газу ) и тянуть стала похуже .

Derack

New member
Народ . При переключении с первой на вторую машина, при нажатии на газ, не сразу набирает обороты ( короче провалы в газу ) и тянуть стала похуже . Снимал гбц поршня сидят плотно .
Я так думаю это из за адсорбера, снял шланги с него и теперь инжектор сосет воздух с атмосферы а не через клапан . Может быть такое что она захлёбывается воздухом ? и из за этого провалы.
Давление в рампе 2,5 .
Датчики все исправны
 

Egorspbxxx

New member
да, у меня втулка выпала и его провернуло, провалы в газу были,на холодную не тянула и по трассе тяжко шла
 
втулка или шпонках ?
Он только вращает ремень генератора . Больше пользы от него нет . И если бы его провернуло. То на аккум бы заряд не шёл
 
нет, просто тяга пропала и все. Чек загорелся . На диагностику поехал сказали датчик фаз загорелся. Заглянули под капот Сказал и шкив провернуло метки сбились.
 

VerDikT

New member
не, я недавно сальник менял лобовой . И поставил все как надо )
Конечно ради интереса попробую туда новую шпонку поставить, но мне кажется результата она не даст .
Бывает ещё такое, газ нажимаешь, а обороты только через 3-4 секунды набираются
 

Ilya69

New member
у меня было так нажмешь . Обороты через 2 сек потом падают и на 500 держатся. Бывало до 2500 доведешь отпустить, а они сек 1-2 еще сами держатся. Думал дух. Он в номер как шкив выставили сразу все норм стало
 

Шкипер

New member
там самый гемор, это шестеренку на шпонку насаживать но я попробую.
Все это началось с того,как у меня адсорбер сломался, точнее на фишку адсорбера + не подходит
 

karkazaba

New member
чек горит, диагностический комп показывает ошибку клапана адсорбера . Я его отсоединил, пока езжу без него, посути он и не нужен, но из за его неисправности двигатель тоже может троить ) надо к электрику съездить, а потом уже посмотреть что изменилось )
 

wanick

New member
я его менял недавно . Точнее фишку от датчика, там 3 провода подходит,один оторван был.я даже внимания не обратил.
А когда фишку поменял, чек перестал гореть .
 
Сверху