Народ проблема, уже писал на счёт этого, хочу услышать ещё Советы, печка дует чуть тёплым, менял помпу не изменилось, даже чуть хуже стало, ехал по

GluKi

New member
Народ проблема, уже писал на счёт этого, хочу услышать ещё Советы, печка дует чуть тёплым, менял помпу не изменилось, даже чуть хуже стало, ехал по трассе температура где то 85-90 была, дул чуть тёплый воздух, в чем проблема? Помогите пацаны а то замёрзну
 

niqo

New member
помпа новая, вчера поставил, когда газ даёшь до 3к и более начинает дуть горячим
 

Kriss

New member
держу газ от 3к и больше дует горячим, отпускаешь чуть тёплый
 

Child

New member
как? У меня и в том году прохладно было, антифриз тем летом менял, и вот помпу менял сливал и заливал
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Вот пробку и запустил, бля ну ее выгонять по разному можно, как вариант на горку заехай чтобы морда вверху была и держи обороты 3500-4000 минутку где то, помешает иногда, эта по простому
 

RostikUltra

New member
Нет там воздуха не должно быть если чувствуешь что тасол вместе с воздухом идет то дави патрубок выхода для начала чтобы попытаться выгнать пробку
 

Scripter87

New member
ты за уровнем смотришь вообще он нормальный уровень антифриза то? Без запрхов, может прокладку пробило гбц и давление не хватает вот и пробка
 
поначалу нет, там маленький если прогар то не будет уходить, а вот выхлопные назы наоборот могут в систему охлаждения проникать тем самым создавая пробку
 
Сверху