Народ, сколько стоит продлить страховку на год? Машина 2006 года, хотя-бы примерно. За ранее

vladimir0

New member
Народ, подскажите пожалуйста, сколько стоит продлить страховку на год? Машина 2006 года, хотя-бы примерно. За ранее спасибо
 

Kora25`

New member
ты знаешь как они любят понакручивать, они по максимум насчитают,так что съездий в несколько мест сразу одной страховой компании и услышишь несколько цен
 

crash

New member
хорошо, спасибо за информацию. Ещё один вопрос, присутствие автомобиля обязательно?
 

yet000

New member
Ну последний раз я страховался в сентябре 16, я без машины ходил. Им просто нужно было 4 фотографии тачки со всех сторон. Мол не всадена нигде
 

jackmc

New member
так ты ж из Казани, если стажа нет и тебе нет 22 лет, то ориентируйся на 15-16к, а так за два года страховки я набил себе 10% скидки и страховался за 14600 тысяч, у меня щас 3 года стажа мне насчитали на след год для интереса выйдет 12300 с копейками это при условии что у меня 3 года стажа, но нет 22 лет, было бы 22 мне бы страховка обошлась в 7800 с копейками.
 

KolyanV

New member
От куда такие цифры.... без стажа примерно 8. Но + еще диагностика( диагностический лист) нужен! Ибо без него не застрахуют тебе тачку дружок По крайней мере это у нас в городе
 
Сверху