Народ, слышал что у 14ки белого цвета очень плохое ЛКП, да и не раз убеждался так как много их свежих годов и уже в жуках, а что скажете на счет

BobRU

New member
Народ, слышал что у 14ки белого цвета очень плохое ЛКП, да и не раз убеждался так как много их свежих годов и уже в жуках, а что скажете на счет серебристого цвета?
 

Necrian

New member
9 год. Рыжики на арках дверях капоте и багажнике. Просто руки из правильного места растут)))

ROhVn7ljMrc.jpg
 
13год) рыжиков нет))) белая))
вылизываю потому что, если следить то отлично все будет))
все удивляются, что она в таком состоянии))

1RmmgxSxjOc.jpg
 

neozz

New member
как понять то? Тоесь появились жуки сразу зачистил??? У меня вот камушки по трасе сколы слелали...как с ними бороться?
 

Entry_N3

New member
по трассе не езжу я)) так что сколов практически нет))
броне пленку купи если по трассе часто летаешь))
 

michas

New member
ну на капоте если уж сильно приглядываться в упор, то конечно можно заметить сколы)) тепло будет, тоже куплю броне пленку)
 

DerAns

New member
чет не слыхал о ней...ну ет на капоте...а дверь не тянуть ж ей)..да и как бутто после мойки тож появляються или ет после трассы рлюс мойка и вот...как бутто на срплях краска на метале лержиться...жесть и ет 13год..как бутто хз какделали
 

aldeep

New member
не согласен, взять авто 10 года белую и любой другой цвет, то белый будет намного подвержен коррозии
 

wistyle

New member
Могу ошибаться,но белый акрил лаком не кроется,Вот и результат.
 
Тоже белая, езжу только по трассе, весь капот рыжий, а так под спойлером ппц уже, задние двери снизу, крыло левое, 11г за машиной слежу но это неизбежное
 
Сверху