Народ такая проблема. Зацепил машину, ночью вышел подождал побил по колесам и ни кто не вышел. Знаю поступил как урод, но потом уехал. Сегодня в

timurid77

New member
Народ такая проблема. Зацепил машину, ночью вышел подождал побил по колесам и ни кто не вышел. Знаю поступил как урод, но потом уехал. Сегодня в одной из групп увидел объявление о моем поиске, созвонился с хозяйкой авто, на что она сказала что уже все оформили и забрать не может. Знают марку авто и цифры, буквы не знают. Машина оформлена не на меня, не знаю камеры там были или только свидетели. Ещё раз повторюсь то что сам виноват знаю, подскажите что делать, полтора года пешком ходить не охото из за царапины. Резко переоформить и номера поменять или может ещё варианты есть?
 

Dongregory

New member
езди дальше.в большинстве случаев не находят виновника дтп.если так боишься,позвони юристам.можно придти к мирному соглашению и замять дело до суда.по обоюдному согласию закроют дело
 

Chunga-Changa

New member
а если сейчас машину продать по дкп, она оформлена хрен знает на кого, после хозяина ещё через несколько рук прошла, и все по дкп
 

bezha

New member
либо же подождать недельку и самого на себя составить договор, что будто только купил.
 

Cheluskin1911

New member
Надо было ГАИ вызывать, они бы сами оформили и разобрались, а щас не спи ночами жди лишения
 
Сверху