Народ тема такая друг приехал на заправку сказал сколько заправить и ушел,оплатил сел в машину и поехал а оказался шланг бензоправщик не вытащил и то

Народ тема такая друг приехал на заправку сказал сколько заправить и ушел,оплатил сел в машину и поехал а оказался шланг бензоправщик не вытащил и то пистолет об горловину сломал с друга хотят денег но у друга есть осаго как то по страховке этот вопрос можно решить
 
можно было бы решить если бы он гаи на заправке вызвал и даже по осаго он бы штраф только заплатил и все если бы каско было то другое дело
 

Alekov

New member
пусть шлет их просто, у них застрахованы колонки и не имеют права с кого-либо брать денег за такую порчу как ты написал
 

RostikUltra

New member
если бы он вызвал гайцов и они все оформили бы то тогда он бы отделался штрафом а им бы возместила их ния страховая а щас вообще может закончиться дело тем что его могут прав лешить
 

PJ`

New member
любое происшествие связанное с автомобилем щитаеться ДТП
 
Заправка застрахованна на такие случаи, их смело можно слать куда подальше, не чего им не надо платить, это гон, и гайцов не надо, гаи ржать будут
 

Evil Dwarf

New member
Ах да пистолет не сломался, они так устроены для таких случаев, от шланга пистолет отсоединяется, чтоб шланг не порвать
 

masimka

New member
если не было контакта с другим авто, то это не дтп. Если перед тобой затормозили резко и ты ушёл вправо в столб и разбил свою машину, то ты восстанавливаешь её за свои деньги + ещё и за столб заплатишь!
 

Basil555

New member
Аналогичная ситуация была неделю назад у меня. Я в спешке утром на работу забыл пистолет вытащить и поехал, понял спустя 7 метров что забыл, сам ствол дюралевый загнуло и сломало на пополам, выбежал работник с заправки и стал на меня наезжать, я извенился поставил писталет на место и уехал. У знакомого было подобное год назад нечего не взыскали он вообще шланг оторвал.
 
Сверху