Народ, верите ли вы в то, что машина одушевлена? Так я поверил! Как то я заговорил о продаже машины, причём активно и покупке другой, после этого

Народ, верите ли вы в то, что машина одушевлена? Так я поверил!
Как то я заговорил о продаже машины, причём активно и покупке другой, после этого машина начала ломаться, три разв подряд чуть не попал в аварию, в один и тот же день! Ремонт не помогал вообще, каждый день переделывал, я задумался . Попросил прощение у машины и все, все что было не так стало на свои места, вы можете посмеяться, подумать что я ебанутый, но это чистая правда. Было даже такое, что не заводилась, после того как попросил прощение и передумал продавать все стало с ней хорошо само по себе!

lgwdKx-ICVo.jpg
 
может так и есть. Тоже выложил объявление о продаже. Грм с.ка порвался, хорошо что в городе же было дело а не на трассе, сразу же аккумулятор сел когда грм оборвало, сейчас бля температура поднимается постоянно, термостату п...да по ходу пришла
 

Sibtitan

New member
Да, тоже самое было. Никогда не говори в присутствии машины об ее продаже
 

andr_200287

New member
Тоже знаю о таком, в присутствии неё говорю только хорошее о ней и ни в коем случае не об её продаже
 

Bolt

New member
говорил о том что продам это ведро ебаное сто раз сидя в машине, предлагал друзьям купить ее прям щас, стучал по колесу и кричал: сожгу тебя сука, хлопал дверью, говорил: ну все сука, продаю, нихуя НЕ ломалась ездила, так и продал...
 

xander067

New member
ха-ха) и продал перекупу а он армяну) Ну а так если честно, хорошая машина, никогда не подводила, несмотря на то что ей 10 лет.
 

fadsad

New member
Вот смех-смехом, но обьяснения некоторым вещам у меня нет. С запуском машины никогда не было проблем, но стоило ее назвать гнилым ведром, так все, обиделась. Заводится и глохнет! Попросила прощения, и все норм.
На заправке буркнула ей что-то, и у этой стервы бак не открывается и все).
Так еще она не любит никого возить. Стоит кому то сесть, то не заводится, то тупит, 3 ручки поменяла на передней пассажирской двери,ломаются без видимых причин. Четвертую не стала покупать, так и езжу со сломаной
 

Boris Mandzhiev

New member
Тоже самое, как то машина перестала заводится, стартер крутит, ремень на месте, насос качает, искра есть, сказал ему что если будешь так мозги еб*ть то продам, на след день ни с того ни с сего завелась и всё. За это я ее капитально отмыл, пропылесосил
 

MaRt765

New member
в мою машину когда девушка моя хочет сесть она не открывает дверь, просто с сигналки не открывает, приходится мне сесть и открывать или вообще хуже когда сидим она пищать начинает, этого не обьяснить
 
Сверху