Народ вопрос к знатокам авто звука подогнали на днях буфер и усь четырёх канальный фото прилагаю, так вот буфер в коробе уж слишком большом и зделан

Hobbit

New member
Народ всем привет, вопрос к знатокам авто звука подогнали на днях буфер и усь четырёх канальный фото прилагаю, так вот буфер в коробе уж слишком большом и зделан из бабушкиного шкафа вопрос какой короб нужно под него и как правильно подключить!????

SVvPoaVxXzc.jpg
 
И вообще не слабоват ли этот усь для данного блина, характеристики уся прилогаю---Описание ACV LX-4.60:

Low pass фильтр 32-300 Гц
High pass фильтр 32-2кГц
Габариты: 300 х 48 х 225 мм
Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 160 Вт х 2
Номинальная мощность, 2 Ом: 80 Вт х 4
Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4
Число каналов (тип усилителя): 4Создание эффективной акустической системы автомобиля, способной вывести звучание на принципиально новый уровень, — трудоемкая задача, для реализации которой необходимо купить широкий перечень комплектующих. ACV LX 4.60S — один из наиболее надежных вариантов на современном рынке. Использование оборудования проверенных производителей и аксессуаров высокого качества для его монтажа — гарантия идеального результата
 
можешь купить моноблок по номиналу Саба,если на этот же усилок поставить он в защиту уйдет, проверено уже
 

greenphil

New member
я подключал этот саб к усилку у которого в мост 300 ватт у меня в защиту ушел,не знаю почему так
 

michas

New member
не знаю мне как отдали его подключенным мостом к двум каналам так и есть нечего не переключал, так и работает
 

Phoenikzzz

New member
короче покупай нормальный усь, короб можно найти на сайте Урала(чертеж) и будет тебе счастье
 
Сверху