Народ выбираю машину до 150 тыс, варианты ваз 2114,2107,опель корса с,и шевролет ланос.... Что можете посоветовать?ну или еще какой вариант,главное

Всем привет.
Народ выбираю машину до 150 тыс, варианты ваз 2114,2107,опель корса с,и шевролет ланос....
Что можете посоветовать?ну или еще какой вариант,главное надежность.
В машинах не особо понимаю((
Не хотелось бы каждую неделю в ней копаться.
 

dnss

New member
14 последних лет выпуска

2107-всё,классика ушла на покой.очень посредственные ходовые.
Корса-живых мало,запчасти дорогие,моторы малого объёма
Ланос отличная машина,если это не Заз сенс.но найти живой сложно,а там на порядок лучше ваза
 
Соглашусь с предыдущим комментарием. Главное не из под пацанов машина и с минимумом вмешательства в штатные системы
 
Возьми двенарь купе, копаться в любом случае а эта хоть вид имеет, тёлки ваще кипятком ссут
 

RGS

New member
хуйня это всё, была у меня четырка брал взрослого знакомого, продал нах этот дровалёт и взял 112 купе из под пацанов, так вот я тебе скажу "пацаны" намного больше за машиной следили
 

longcomar

New member
так это исключение. А так все подобные машины сам знаешь из за того что ходят по рукам превращаются в дровалеты и мля, такие экземпляры на ремонт приезжают хоть стой хоть падай) я имею ввиду это как раз
 
Ну за 112 купе скажу что надо как минимум быть из семьи циркачей чтобы туда назад пролазить на задний ряд
 
ну а деды за машинами не смотрят нихуя ездят и ладно а пацаны хоть копаются в них, заехал тут в сервис на диагностику подвески 200р не ветер всё в идеале
 
12?ты шутишь?
Живой двенарь найти это полстраны объездить.удрочанные насмерть машины.
Пацаны покапаются, но не вкладывают по полной.плюс манера вождения убивает мотор-коробку.
Из под пацан а брать только поджопник можно.
Сам до 14 искал 12 .город -область ни одной живой машины так и не увидел
 

Sanches

New member
хз я езжу мне заебись, намного лучше 14 как машина в целом и экземпляр попался нормальный хотя он из под пацанов а 14 была из под мужика, коробка перебрана двиг в хорошем состоянии ходовка тоже вся новая
 

fulltitle

New member
что лучше не спорю.но живую хер найдешь.их итак мало,так ещё и дать по полной
 

Вика Н

New member
За 150 ты только молока у бабушки купишь...какой Опель?ты даже 14 нормальную не возьмёшь.
 

letmeknow

New member
возьми калину места хоть больше чем в 14ке, а 14ка просто по молодежнее смотрится
 

Defenderyk

New member
я девятос у бабая брал, один хозяин с 2003 года, пробег 70 родной кузов почти в идеале. Вот я припух потом чинить её, бабай ваще не следил за ней. Лучше у пацана какого нибудь купить он хоть следил за ней. Я вот за своей слежу так будто всю жизнь буду ездить
 
Сверху