народ задние фонари работали ровно,племяшь так слабенько с зади ударил(не чего не сломалось удар был не значительный)а с правой стороны ключаю заднюю

Добрый день,народ задние фонари работали ровно,племяшь так слабенько с зади ударил(не чего не сломалось удар был не значительный)а с правой стороны ключаю заднюю загорает поворотник,включаю поворотник загораеться задний а подфарника и вовсе нет,а про тормоза они не горят,помогите не ловко еду хочу повернуть тормознуть люди еле реагируют
 
Долго страдал от такой же фигни. Менять платы и что то там шевелить бесполезно. Нужна либо текстолитовая плата либо снимать штатный шлейф и паять провода. Позже скину как сам сделал.
 

warrallex

New member
Так делать не стоит!!! В какой-то момент все пошло не так, в итоге сгорел предохранитель

dOl4wPXz5Us.jpg
 
а если я и новую ставил?фигня в с правой платой та что как подключаю у меня и на панеле приборов ток правый поворот показывает а левый то появляеться то пропалает,
 
Если в задней фаре все подряд горит и мигает лучше передать. Домой приеду сделаю фото. Я менял платы много раз переделка живёт уже больше года
 
Сверху