Нашёл почти новый дмрв с таким же номером, поставил, расход воздуха стал 14кг со старым 15-16кг, но все равно что то не то, че за хуйня? На

Нашёл почти новый дмрв с таким же номером, поставил, расход воздуха стал 14кг со старым 15-16кг, но все равно что то не то, че за хуйня? На диагностику заехать покажет неисправные датчики?
 

boolevar

New member
У меня тоже расход воздуха 12,5-13,6..дмрв 0,998...по трассе проеду 11,6-12,4 прыгает..литры в час по городу 1,0-1,2..после трассы 0,9-1,0..на утро опять 1,1-1,2..вент вкл поработает выкл и 1,0-1,1.....расход 6 примерно трасса 8-9 город
 

feaco

New member
сам не знаю если честно, я к разным диагностам ездил,у них показывало что дмрв не работает,ставили свой,показания такие же были,потом один додумался что провод к мозгам который окислился,че он там делал не знаю, за 300 рублей сделал
 

Toptyg

New member
на холодную на хх 1.4 расход, прогреется 1.0- 0.9
Расход по трассе 7.3 город 8.3
Крч я хз че делать, обороты вроде должны прыгать когда скидываешь фишку с дмрв, у меня не скачут, сказали что дпдз пизда, купил новый, поставил, с ним обороты плавают когда скидываю фишку с дмрв, но при езде провалы и машина не едет, ставлю старый дпдз все норм, запутался я пиздеу
 

soladi

New member
дпдз как мне сказал диагност ставишь,вкл зажигание и смотришь по бк,нажимаешь медленно на газ и открытие,если до 77 открывает то он не рабочий,минимум 86 должно открытие идти
 

Timur Gvozdik

New member
у меня обороты поднимаются до 900 и работает лучше, фишку одеваю падают до 800 и хуево работает с перебоями обороты плавать чуть начинают
 

ingakissme

New member
есть дпдз сразу показывает 2% открыто..прет пиздец на нем,тяга заебись,но на хх держит чуть больше тыщи обороты
 
если есть бортовик или элм этот..я вкл зажигание,медленно жму на газ и смотрю до скольки мах откроет...
 

PROvej

New member
справа у ног пассажира около мозгов 2 толстых коричневых провода закручены или на пол или на рамку мозгов
 
Сверху