Нахуй это первый и последний мой таз,покупаешь детали для 14-ки,а хуй тебе от 10 нужно, такое ощущение блять из остатков собрали те что по углам

ka-p

New member
Нахуй это первый и последний мой таз,покупаешь детали для 14-ки,а хуй тебе от 10 нужно, такое ощущение блять из остатков собрали те что по углам завалялись...
Бегаешь как ебанутый со сцеплением в руках а дождину,а кто знал то блять что там от 10-ки и стартер тоже умудрились от 10 уебать....

q0ZWccuWMBU.jpg
 

zexil

New member
на три но от десятки,они сука схожи блять только колпака нету и бендикс размер чуть другой и все сука и не подходит блядина!
Итог -4к за новый стартер для ебаной 14 когда блять нужен для десятки!
 

xander067

New member
хуй его знает разбирай смотри сравнивай ищи свещи ...
Тут блять в угадайку играть нужно от 10 или от 14....
 

Regech

New member
нахуй этих дебилов не умеют по модели делать пусть вообще не делают блять идиоты блять
 
Хех. Ты так не переживай. Эт не единственная тачка с такими приколами)
У меня Ниссан примера п12. Так тут тоже веселуха. Для начала есть отличие японская и европейская сборка. Далее седан, хетчбэк, универсал. Далее мотор 1.6;1.8;2.0;2.2. бенз/дизель. Так ещё и вариатор/МКПП/ автомат. Если искать запчасти не по вину, то х..й что найдешь. Детали похожи, но них..я не подходят
 
Такая же хрень на 14ке 11года там калино мотор стоит все туда от той машины запихивать в три дорого.И по идее где то слышал что 10-11год на производстве собирали машины то что осталось на складе от других и втыкали,у меня вообще 10ка сиденья стоят перед с завода
 
Я тут косу заказал.мне пришла хуйти знает какая.я им говорю что не оно.в итоге говорят пиздуй снимай свою проводку и хуярь с ней по миру мол куда придёшь с ней там и покажешь.а они те скажут есть такая или нет.их видов 10 разных.вот и хуй поймёшь что и как если на один модельный год 10 разных проводок идут
 
Сверху