не могу найти причину машину не заводил уже 2месяца теперь завел но когда нажимаю на газ машина начинает троить и опять через минуту набирает обороты

Всём привет.не могу найти причину машину не заводил уже 2месяца теперь завел но когда нажимаю на газ машина начинает троить и опять через минуту набирает обороты но чуть на холостых потраивает.в чем причина?
 
Самое просто это скинуть фишку с дмрв и погазовать на месте и сразу поймёшь в нем причина или нет
 

skvayr

New member
двиг перейдет в аварийный режим работы, и если почувствуешь после этого что тачка шустрее ехать стала (с отключённым дмрв) значит ему пришёл пиздец а если ничего не поменяется то с дмрв все в порядке. Просто фишку накинешь обратно и все.
 

Maxxima

New member
поменял катушку стало по лучше на больший оборотах отлично но газ убираю есть провалы.буду смотреть датчик холостого хода.
 

karkazaba

New member
я всегда отношусь к таким вещям (как уровни) очень щепетилно.так как у меня сын часто берёт машину на дальние поездки(на газе дешевле) и он у меня в них не бельме и ни гугу, то папе приходится всё контролировать.щяс скоро морозы как ёбнут и не дай бог где нибудь за 200 км наебнуться .чревато и отморозить что нибудь.так что всё строго по уровням
 
Сверху