Не могу продать авто,оказывается во время моего владения автомобилем на него был наложен запрет на регистрационные действия из за того что старый

DerAns

New member
Не могу продать авто,оказывается во время моего владения автомобилем на него был наложен запрет на регистрационные действия из за того что старый хозяин должен банку 385 тысяч рублей,, старый хозяин живет в пермской области сам я со свердловской, разумеется пристав тоже с перми, звоню ему он трубку не берет не как, помогите советом может можно по другому вопрос решить??
 

Stasus

New member
дак я собственник я ездил на ней год после чего на нее наложили запрет, я не был осведомлен об этом, разве это законно?
 

O-renShill

New member
Надо брать в гибдд карту ограничений на авто,потом пиздовать к приставам.и доказывать что ты не осел.у меня такая же ебола,причем на учет ставил два раза,номера менял,владею почти 2года.а тут ради интереса проверял и 3го февраля этого года наложили запрет на рег.действия.один из 4х человех должен 30тыс.
 

galkac

New member
давно давно в далеком 2008 году собственник моей машины взял ипотеку а в банке указал что у него есть ваз 2114, потом он этот ваз продал а в банке инфа у них осталась прежняя что он все еще хозяин потом этот авто дошел до меня а в банке у приставов инфа что авто все еще у того хозяина вот они и наложили арест
 

jackmc

New member
короче дозвонился до приставов сказали вышлешь нам ксерокопию птс и мы сними ограничение
 
Сверху