не могу разобраться уже неделю.На ходолостых из печки дует холодный,еле теплый воздух,только дам газу дует горячий,поменял все термостат,помпу

Child

New member
Всем привет!Подскажите пожалуйста.не могу разобраться уже неделю.На ходолостых из печки дует холодный,еле теплый воздух,только дам газу дует горячий,поменял все термостат,помпу,радиатор отопителя,крышку,патрубки,краник,фильтр салонный, потеков нет,антифриз никуда не уходит,что это может быть?????воздух выгоняли не помогло
 
Та же проблема, возможно прокладка, происходит постоянное завоздушивание системы,звук ручейка в районе радиатора отопителя есть?
 
хрен знает,я уже не знаю что может быть, возможна микротрещина в головке, около поршня, когда движок работает в камере сгорания высокое давление считай, оттуда газы могут идти в систему,а при выключенном может и не уходить антифриз,типа не хватает давления чтоб пройти через трещину
 

benx

New member
у меня не уходит антифриз,но система снова и снова завоздушивается,подтёков нет
 

crk

New member
не. Тогда бы или антифриз уходил, или в бачок пузыри шли. Так ведь?
 

stakamalla

New member
та же фигня... менял всё. Эта проблема началась после замены радиатора отопителя
 

ViktorDE

New member
у меня ни того не другого нет, может быть это я такой везунчик,купил такую машину
 

Vahan

New member
вот ради интереса попробуй - когда прогреется чуть, подави верхний патрубок радиатора под капотом. И сразу воздух теплее пойдёт
 
я как будет время,хочу радиатор отопителя трубками вверх поставить,чтоб воздух легче выходил,
А если делать так,то нужно резать печку,со стороны водителя радиатор не открыть,тоже придется резать,у меня там без винтиков,просто цельный корпус печки
 

Maxon

New member
знакомый себе на 14 поставил дополнительный мотор маленький Какой то типа помпы перед радиатором салона . Так тепло уже дует у него при 40 градусов! И да,кстати, как то ночью думал насчёт этого воздуха в системе ... пошёл в машину, прогрел, когда включился вентилятор, начал газовать до 3000 до тех пор пока не выключится вентилятор. На утро всё стало отлично. Но потом чуть хуже. Думаю повторить этот процесс
 

skvayr

New member
я доп помпу поставлю, если после всех своих операций на печку проблема не решится
 
Сверху