Не могу выбрать какую резину приобрести на лето на свою 14ку посоветуйте пожалуйста. Всем добра

BOBAH

New member
Не могу выбрать какую резину приобрести на лето на свою 14ку посоветуйте пожалуйста. Всем добра!

CPfb7RjN9Tg.jpg
 
Какая кама хуев советчик,если для комфорта и тишины бери пирели п 1,но по грязи непойдет,а так есть и нокиан,виати, в бюджетном варианте
 

ldhost

New member
Я брал виатти доволен.дело твое на вкус и цвет да и по средствам сам смотри.
 

Disignmaker

New member
Купил кармаран. Говорят тихая и мягкая покрышка. По протектору брал с расчетом на асфальт,и переодическими выездами в грязь. Стоило 2т.р за балон
 

Киря Acab

New member
дим ты машину то сделай тебя же в право тащит.ты еще тут помощи просиш по ремонту своего таза сам его убиваеш что летом что зимой.так что тебе ли говорить о резине.
 

nitro_glicerin

New member
одна сволочь долг вернет. Заеду на развал сделаю. Колесо которое мозг делало сделал.
 

Fetrius

New member
на такой не ездил,пирели п1 тихая и оч комфортно,хака 2 шумновата,грязь гребет,после 3 сезонов высыхает покрышка,кама это просто га...но,сава тоже гав...но в дождь не держит
 

Panikovsky

New member
Взял мишлен Грин, ну шумновата, зато мокрого асфальта не боится, повороты держит мёртво, шоссейная, три полосы, я доволен.
 

Cohjhjuiu

New member
Все знакомые почти на кумхо перешли и я себе поставил норм резина тихая и держит хорошо
 

Dynamix

New member
Toyo или Hankook, остальные, типа брендовые, всё равно на Камавском заводе делают, или ещё где-нибудь в РФ.
 

ka-p

New member
у меня зимние кумхо огонь, летние тоже бы надо кумхо брать, как раз на лето нет резины
 
Сверху