Не плотно прилегает датчик фаз, шайба подложена,болт затянут, а он болтается немного. Может ли стать причиной не стабильной работы двигателя? На

Подскажите пожалуйста! Не плотно прилегает датчик фаз, шайба подложена,болт затянут, а он болтается немного. Может ли стать причиной не стабильной работы двигателя? На герметик посадить или еще шайбу??
 

n9net

New member
Датчик фаз можешь и без болта плотно сидеть, тамже кольцо резиновое и в крышечку как пыж в патрон плотно заходит .да и болтика 15 ти мм. Достаточно.на него нагрузки нет
 

vla-tv

New member
пыж пыжом, но он у меня болтается из стороны в сторону, я и спрашиваю может от туда подсос воздуха быть и нестабильная работа двс из за этого? У меня похоже резинка та задубела(
 

yet000

New member
насчётподсоса врядли скорей течь масла а в подсос имеется ввиду всё что расположенноперед всасывающими клапанами . Начиная от коллекторнойпрокладкии вноль башки и включая короб воздушного фильтра.и на дмрв конусная резинка стоит? Зачястую его меняют а резинку не замечают и выбрасывают и пиздец причину найти не могут
 
Сверху