Не по теме Как можно узнать из-за чего наложили ограничение на авто? Сумму долга, штрафа и тд А то на сайте ГИБДД показывает, что есть, а какое

beshan

New member
Не по теме
Как можно узнать из-за чего наложили ограничение на авто?
Сумму долга, штрафа и тд
А то на сайте ГИБДД показывает, что есть, а какое именно нет.
Ограничение не у меня, перекуп утверждает, что там всего 14 рублей просто не оплачено осталось от штрафа и не сняли из-за этого
 
хули умничаешь если я сам с этим сталкивался?

ZmGV0UD5E2U.jpg
 

jobypace

New member
когда тебе говорят ты хоть слушай, а не упирайся как баран ебаный. даун глупый))) как ты еще права то получил
 
запрет ставит приставы на основании решения ГИБДД ебанатик ты тупой, и когда снимаешь запрет, ты идёшь к приставам в отдел, а не к гаишникам, баран, у меня у знакомого тачка была в аресте, приехали, приставы все обьяснили че и как, сделали все, и свобода
 

not_something

New member
сука ты мудак)
если бы наложили запрет приставы, то там бы было написано что наложил запрет СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ и нужно было бы идти к приставам! в моем сука случае было нужно со старым владельцем идти в гаи и снимать запрет, потому что наложили сука ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ! я с этим сталкивался и больше тебя знаю, мудак блять
 
в моем случае с банка бумага не дошла до гаи и ГАИ наложили запрет на бывшего владельца, так что ты нихуя не прав. Все прошло без приставов. по ФССП все было чисто!
 
ну дк блять у меня тоже, я 2 месяца бегал. тачку переоформили в 2015 году на себя, а при продаже вылез запрет на прошлого холзяина. бегали по приставам, банкам, все чисто. оказалось что с банка просто бумажка не дошла до ГАИ
 
Сверху