Не по теме Отъехал ноут, не включается, дальше экранной загрузки Acer ничего не происходит. В биосе жесткий диск не видит, пробовал менять в биосе

andragor

New member
Не по теме
Отъехал ноут, не включается, дальше экранной загрузки Acer ничего не происходит. В биосе жесткий диск не видит, пробовал менять в биосе режим boot mode на legacy потом на прежний, перезагружал комп, после чего жесткий диск появлялся в биосе, но не надолго. Разбирал ноут, проверял разъемы, все на месте, видимых повреждений нет
Что делать с ним хз, за диагностику компа попросили 300 р, это дорого? У меня диагностика на тазик и то дешевле
 

vla-tv

New member
это болезнь ноутов! жесткие диски мрут как мухи, меняй винт
 

Entry_N3

New member
а объем жесткого диска как-то влияет на производительность ноута? У меня старый был на 1 тб, думаю купить на 500 гб
 

Tatyanya

New member
та норм фирма, дома есть ноут ему уже 10 лет, он древний пздц и только колонки хрипеть начали
 

antar1

New member
на производительность диска влияет скорость оборотов(5400/7200),объем не влияет.Бери где 7200,western digital к примеру,либо по отзывам на Яндексе смотри.
 

Corvus

New member
Либо,если хочешь вообще чтобы как ракета был-бери ссд-диск,комп в 2-3 раза быстрее работать будет,но и по ценам соответственно,к сожалению,будет.
 
Сверху