не по теме, сори) не у кого больше спросить— норм что магнитола быстро греится? и до заднего радиатора не дотронишься

Leprosy

New member
не по теме, сори) не у кого больше спросить— норм что магнитола быстро греится? и до заднего радиатора не дотронишься?
 
Если прям пздц то нет
Если магнитоле есть пару лет
То можешь термопасту сменить
У меня пионер 4*100 сильно греется
Но не прям пздц
 

Azaron

New member
магнитола новая просто я бы и не заметил так по быстрому накинул и все ) и чет руком потрогал а она горячая а радиатор так вообще не дотронуться
 

БСПРОМ

New member
так он вроде проц? Если проц то норм что грееться) у меня у альпа винт почти всегда работает
 
ну полу проц) просто включил громкость 10-13 и уже через пару м теплый радик, а после 15 минут так вообще не дотронишься и все магнитола теплая) + печка чуть чуть туда задувает но я думаю наврятли оно так влиять будет
 

Квалев

New member
ну хз я раньше не замечал) на старом гу) а щас новый купил буквально пару дней назад и заметил что горячий сильно)
 

Pioner831

New member
завтра попробую отключить фишку ( подключины овалы ирупара через гу) будут рупара через усь а овалы уберу может норм будет)(купил усь буду поканалку делать)

aLBHF-54pmM.jpg
 

saremb

New member
ну та у тебя обычный мафон был а это проц) я же говорю у моего альпа через 15 минут винт без остановки дольбит
 

SADtg

New member
ну вот и у меня через мин 10 палец обжигает ) гу новое ) я уже думал продать или сдать ) не сгорит ли быстро
 
Александр, отпиши че как завтра, потому что друг вчера новый пионер поставил, сегодня тоже случайно заметили что нагрелся сильно
 
Сверху