Не по теме вопрос ! кто употреблял виски Jack Daniels !? водка 40% и jack 40% разница есть !? какой на вкус !? сладкий !? какая цена вашем городе 05,

extreme7

New member
Не по теме вопрос ! кто употреблял виски Jack Daniels !? водка 40% и jack 40% разница есть !? какой на вкус !? сладкий !? какая цена вашем городе 05, 07,1л !? в каких магазинах его желательно покупать !? как избежать подделки !? стоит jack своих денег !? админу добра .

FqgVZyqlUOI.jpg
 

Brandywine

New member
я короче вообще не гурман, но вискарь збс. Пил и настоящий, и за 300 рублей с трассы, разницы не ощутил.
Потом мне показали видео, как виски делают из БИТУМНОЙ МАСТИКИ! я охуел, и теперь не пью. Видео не могу найти, раньше по интернету гулял видос где накрыли подпольный цех с вискарем из мастики.
думай, пить или не пить.
если хочешь попробовать виски, купи за 500 самый простой в магазине.
 

RGS

New member
тебе может видос с полуфабрикатами скинуть?) тоже их жрать перестанешь))
 
пробовал пару раз виски,по акции взял,чет скидка в районе 50 процентов была,пару рюмок выпил,вообще лажа конченная,не понравилась,даже не помню куда бутылку дел,мож даже вылил,коньячек гораздо приятнее идет
по ценам,скажу,что до скачка доллара,пару лет назад без напряга,В первом попавшемся магазине брал его за 700-800р.сейчас же цена крайне печальная...ну и в заключение, джек котируется ток в россии почему то,заграницей,джек-это примерно как у нас водка белочка,ха-ха,тяпница
т.е. низкосортное пойло...но у нас почему то его многие считают премиум сегментов
 

Chudo

New member
песню знаешь "Любит наш народ всякое гавно" называется. К тазам это тоже относится
 
но таз в особенности 14 и 7,это честные машины,комфорта нет ничего нет,но обслуга дешевая,денег не тянет,хули от нее просить тогда еще?
а вот когда из третьесортного гомна делают элитный напиток...
я ж тоже побежал в магазе,типо это жэ жэк дэниэлс,епта и всего за 8,99 евро,надо жэшь брать епта,еще и со вкусами всякими,шо еще элитки надо?
 
Жек дэниэлс это как айфон, для молодежи которая хочет повыебываться (как правило на мамкины деньги). Состоятельные люди которые что-то весят у них не айфон, а верту и попивают они не жек дэниэлс по скидке, а конину за несколько тыщ баксов
 
Сверху