Не пойму ему пизда или че?видно дырку на пробке а не понятно сквозная или нет, и фриз куда-то уходит хотя везде

PIPA

New member
Не пойму ему пизда или че?видно дырку на пробке а не понятно сквозная или нет, и фриз куда-то уходит хотя везде сухо

CmLeRuvlHqU.jpg
 

БСПРОМ

New member
Бляяяя я же тебе говорил, она у тебя скоро вся развалится!!! Сними колеса с матиза!!!
 

AlexDrunk

New member
если бы я тебя ебал, ты бы человеком был и не одевал бы матизовские колёса
 
я на хую вертел мнения таких как ты если честно! Если ты воспринимаешь в буквальном смысле то в первую очередь ты был бы питухом при ебле мужчины, так что аккуратней
 

warrallex

New member
заебуешь ты морально! Ты ж должен понимать, нахуй ты выебуешься ? Я тебе че в тапочки напИсал?
 

Anty

New member
петух не тот кто ебет, а тот кого ебут, а у тебя какие то школьные сравнения
 

YashpeR

New member
не неси хуйни))) мужики орут с тебя сидят пообщался бы с таким контингентом, понял бы о чём я тебе хочу мысль донести
 
ты давай оставляй эту петушиную тему)) ты не по теме вообще написал если не хочешь отвечать на вопрос в посте так оставь, нет же надо снести хуйню...
 

iGrali

New member
я же тебе раньше ещё сказал, до этого поста, виной всему колёса
 

Nautilus

New member
он предъявляет за матиз колёса, а у самого фонари тонированные...сверхразум
 

Demоn

New member
я очень много езжу в день и у меня именно из под крышки через саму эту крышку датчика уходит антифриз потихоонечку но уходит, надо от восьмерки поставить просто без датчика этого и все
 
Сверху