Не поверю, что никто не знает! У меня машина 2115 2003 года, 1,5, ЭБУ vs5.1, двиг перебирал, моим форсункам конец, на стенде проверяли. Есть рабочие

Не поверю, что никто не знает!
У меня машина 2115 2003 года, 1,5, ЭБУ vs5.1, двиг перебирал, моим форсункам конец, на стенде проверяли. Есть рабочие форсунки, но они с десятки 2005 года, 1,6, ЭБУ BOSCH. Чтобы их поставить, что надо сделать с моим ЭБУ? Степан Креков, знаю ты знаешь ответ))))
 
так новые сколько стоят форсунки родные? Есть хорошие рабочие пишу же, только с 1,6 двигателя. Вот и пытаюсь приспособиться.
 
а как думаешь, если я их сперва поставлю машина заведется то? Просто интересует запуск) завтра запускать двигатель собираюсь, вот форсунки держат все
 

iGrali

New member
Твой эбу 55пин, эбу 10ки 81 пин, блоки у вас разные и разъёмы соответственно. Размер твоей прошивки 64 КБ, а бош 512кб, если бош с + то 832кб. Хз, что тебе посоветовать, купи такие какие и стояли моё мнение.
 
так в том то и дело, что форсунки с виду одинаковые у нас, по размерам, по разъемам форсунок. И думаю дело не в том, что у меня 55 пиновый эбу, а там 81 пиновый. По прошивке думаю наверное можно поменять прошивку. Просто новые форсунки очень дорогие. Мне в разы дешевле перепрошиться будет наверное. Нужен был просто совет, возможно ли перешить мой эбу под эти форсы)))
 

Alexro

New member
ага, был бы он рядом сейчас) гараж в другой стороне города, завтра только буду там. Я когда панель снимал просто кинул взгляд на него, смотрю vs5.1 написано. Думаю наверное январь 5.1. Потом читаю на форуме, там пишут, что это аналог января 5.1
 

Kriss

New member
вообще тупо без них машина, первые инжекторные так и шли видать)))
 
Сверху