не работает спидометр поменял датчик скорости но по прежнему не работает. Подскажите в чем проблема

Всем привет, не работает спидометр поменял датчик скорости но по прежнему не работает. Подскажите в чем проблема?
 

bestmark

New member
все остальное работает до этого стрелка прыгала а сейчас вообще не дергается даже
 

june

New member
ну если у тебя трос к спидометр у тогда трос меняй если нет спидометр
 
я лампочки в щитке менял хуяк и перестал работать датчик топлива чёт замкнуло пошел новый спидометр купил)
 

qwentin

New member
Раскрути дрелю ось датчика, если будет показывать - то причина в штоке привода
 
У тебя шпинёк в датчике скорости могло сломать прошлый и он остался в шестерне привода спидометра или на новом обломало когда вкручивал либо ну это мало вероятно, а так фишку смотри может окислилась или проводка, вот видео по замене датчика и если шпинёк обломало там есть как его вытащить https://youtu.be/gGiC7wfP7Cc
 

qwentin

New member


41kpJVdReFQ.jpg
 

BOBAH

New member
А на приборке ещё кнопку зажми проверь стрелка вобще двигается спидометра
 

michas

New member
не могу вытащить шток привода, отверткой и ножом пробовал как будто приварена
 

Prosto_niki

New member
често скажу, я этим не занималя. Но там вроде нужно осторожно, потому что шток можно уронить в коробку и беды не избежать. Посмотри в ютубе, на форумах, там полюбому есть нюансы
 

uchenik33

New member
прикипелело. Попробуй молоткок аккуратно постучать с боков, только при этом держи шток пассатижами, чтоб не упал в коробку
 
Сверху