не регулируются фары из подкапотного пространства. По видимому что то с отражателями. Подскажите как быть!? Может видео какое то есть. Весь ютюб

rastypa

New member
Всем привет!
Ребят,не регулируются фары из подкапотного пространства. По видимому что то с отражателями. Подскажите как быть!?
Может видео какое то есть. Весь ютюб перерыла и не нашла по этой теме ничего.
КАртинка для привлечения внимания)

oWWFGsCY4jQ.jpg
 

Inf1n1ty

New member
Было так.Гидрокорректор не работал, шток на минимуме, удлинил шток корректора чтоб до отражателя дотянулся, и начали регулироваться фары
 

galkac

New member
Два фломастера в помощь))) снимаешь гидрокоректор и одеваешь на него кусок фломастера длинней от шока где-то на 1 сантиметр, перед этим фару крутилочкой полностью опустить вниз
 

Chunga-Changa

New member
вытащи из фары посмотри на шток,если он сжался до минимума,удлини. И попробуй покрути, после этого у меня начались регулироваться
 

crash

New member
а мне говорили про какие то пружинки,на которых держатся отражатели
 

borisfvceb

New member
или сами отражатели вылетели из своих мест. Разбирал обе фары и поставил на место защелками, и все начало регулироваться.
 

goldler

New member
https://m.youtube.com/watch?v=YnvFwl6WWv0. Полностью смотри там где-то в середине будет разбор и объяснения.
 

nitro_glicerin

New member
вот наверное у меня этот случай. Поставили новые фары,покрутили корректором из салона и всё( а корректор не работал до этого..
 

bestmark

New member
ну а для начала доработайте корректор, если дело не в нем, то отражатель вылетел с мест креплений ручных настроек.
 
Сверху