Не втыкается пятая скорость вообще никак и первая вылетает, если не держать !( коробку снимать и разбирать или может ещё что то быть ?! Машина супер

x1110

New member
Не втыкается пятая скорость вообще никак и первая вылетает, если не держать !( коробку снимать и разбирать или может ещё что то быть ?! Машина супер авто 16 клапанов, Пробег 45К
 

Legik *******

New member
Кулиса это просто палка,передающая движение карданчику,а уарданчик если расшатался то не включает
 

StepanP

New member
На 90 тысяч км пробега на супер авто три раза коробку собрали
 
у меня 150. и коробку не трогали у друга на девятке 250 и не трогали коробку, у другого 21099 и тоже коробку не трогали, а у тебя за 90 тыщ три раза???????? что с ней такое-то?
 

NikolayRytu

New member
супер авто.а точнее супер хлам.сыпится мама не горюй.если перестает сыпаться начинает то масло кидать с двигуна.то тосол.впридачу гниет будто 20 лет под водой лежал.тачка с завода 13 года
 
благо эта тачка не моя.у друга..до него то ли 2005 года была четырка.при пробеге 120000км продал.тоже с завода.на нем нечего не менял.ездил прекрасно.я часто замечаю.последние выпуски ваза то еще гомно
 

Бумер

New member
вообще жесть(( как они там делают машины?! У меня 2007 год, 10 лет машине, езжу на работу каждый день, мучаю машину поездками на рыбалку по бездорожью, иногда на дальняк, так проблем почти не доставляет. Наверное и правда последние годы выпуска ваза говно..
 

Axiom777

New member
Синхронизаторы смотри, лечится заменой! Карданчик если бы был то тупо люфт и небольшой хруст при переключении. Лечится калинокарданом и кк)))
 

Skorp

New member
да не слушай его, хуйню какую то мелит, у меня 12 год супер авто и состояния нового авто, ничего не сыпится, хотя и пиздюлей каждый день получает машина
 
Сверху