Не заводится. Чихает пердит. Метки все на месте, свечи новые, датчики коленвала менял, искра на всех 4х цилиндорах есть, насос качает, что еще ей надо

Не заводится. Чихает пердит. Метки все на месте, свечи новые, датчики коленвала менял, искра на всех 4х цилиндорах есть, насос качает, что еще ей надо? 16кл
 

Gilraenn

New member
Модуль у меня когда наебнулся тоже стрелял в глушак и вибрация дикая была по кузову
 

umklaidet

New member
нет,дергался как будто с подушек слетел а иногда ровно,заведешь на холодную все нормально минут пять а потом начинается как прогреится
 

lentaluxru

New member
у меня ровно и тоже вибрация есть, подушка новая стоит, а на холостом вибрирует, газу добавшь до 1000-1200 вибрация пропадает
 

Clon

New member
если модуль исправен,то регулируй клапана! На прошлой машине тоже было так,поменял все в ней все фильтра,свечи,провода,датчики но без результата,сьездил отрегулировал клапана и ахуел,машину не узнать! Расход упал,мотор шепчит и тяга стала лучше
 
я два раза регулировал, второй раз когда поехал мне моторист сказал что за обезьяна тут у тебя ковырялась? Так что не факт что сделали заебись тебе
 

Active

New member
мне так тут сказали тоже, потому что клапана были так выставлены, что не до конца открывались
 

Germes

New member
а понятно,ну для профилактики попробуй ещё бенз сменить на Атум допустим посмотри разницу
 

encomstr

New member
ездил на лукойле, сейчас на газпроме, так главное двигатель ровно работает ( ± 40 оборотов), а вот вибрация как волной
 
Сверху