Недавно гаишники доебались за отсутствие брызговиков. Можно как то поставить калиновские, они аккуратные, не то что заводские куски вместо брызговиков

Недавно гаишники доебались за отсутствие брызговиков. Можно как то поставить калиновские, они аккуратные, не то что заводские куски вместо брызговиков на 14
 

Oca

New member
по всей видимости можно

209VUNOr4lw.jpg
 

x1110

New member
проще передние от гранты назат сунуть лутше вид не как с лопухами
 

svtim

New member
Тоже дое до меня когда на 14 ездил я сказал мне по выписывай он отпустил
 

Данили

New member
и чо просто попиздел что надо ставить и отпустил или штраф все таки?) Может он тебя остановил потому что ты слушал 2 Pac?)))
 
остановил за тонер. Начал говорить что еще и брызговиков нету. Типо выбирай за что выписывать и за тонер 500 и за брызговики 500
 

virusnix

New member
я сказал что мне похую. И он выписал предупреждение за переход дороги в неположенном месте
 
Бля))) Прямо викторину устроил этот дпсник)) или штраф такой или такой )) Жалко что он варианты не предлогал дешевле дороже))
 

Derack

New member
ага пиздец весельчаки что бабосы с тебя стресли на ровном месте вообще пиздатые ребята) ахахахах))) Позитив прям калосальный) минус 250 руб же)
 

PROvej

New member
я же сказал, выписали предупреждение за переход дороги в неположенном месте, как пешеход я по протоколу был)
 
Мне из них норм попадались те кто остановят проверят доки извинятся пожелают счастливого пути) Вот это да молодцы делают четко все) Я просто много видел гадов ужасные нелюди
 
Сверху