Недавно попала в дтп Разбита водительская дверь, поцарапана накладка на порог и пассаж.дверь. По страховке ремонт на сто.. Машина у них уже пять

Здравствуйте! Недавно попала в дтп Разбита водительская дверь, поцарапана накладка на порог и пассаж.дверь. По страховке ремонт на сто.. Машина у них уже пять дней, сегодня я звонила спросить как там дела и мне сказали, что все почти готово: новые двери поставили, царапины закрасили, но придется еще подождать до следующей недели, т.к. повело стойку..хотя знакомый смотрел машину после дтп и говорил, что ничего не повело. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Когда я приеду за машиной они скажут, что б я минимальную выплату платила?

nrrgpO0sLFo.jpg
 
Смотри по докам, а то напишут для страховой, что двери новые, а на самом деле старые оставят, это уже мошенничество
 

Djust

New member
"по страховке не выплата, ремонт на сто" данную фразу не понял... Кто виновник? Машину в сервисе делают или выплачивают?Стойку могло повести.
 

Erdni Tsebekov

New member
Я имела ввиду, что раньше на выбор было выплата денег на руки или ремонт на сто, а сейчас без права выбора.
 

CosmoStar

New member
я не виновата в дтп, ремонт в сто по страховке, я не могу понять почему они мне эту стойку вдруг решили "приписать", если даже в направлении написано " без скрытых дефектов".. вообще не понимаю что делать..
 

global_surveys

New member
страховая мне его и оплатит, но у них же лимит 50т.р. Просто я слышала, что на сто могут написать,что страхового лимита не хватает..и какой-то процент от суммы я должна буду заплатить-вот чего я боюсь. Я надеялась, что тут есть кто-нибудь, кто понимает в этом и посоветует что-нибудь может там и не повело никакую стойку, наверное они увидели, что девушка одна и ничего не понимает и решили обмануть(((
 

skvayr

New member
а как понять, что ее повело?просто я ездила на ней месяц почти после дтп, пока на сто очередь была и не чувствовала изменений..
 

Tazzard

New member
да какой там повело, удар по косательной был. Такую трагедию тут раздуваешь
 

Don Carleone

New member
зазоры изменились, дверь не так закрывается... По идее страховая оценивает стоимость ремонта по заключению эксперта (акт осмотра), можно, мне кажется, востребовать этот список...
За мою заплатили 66 т.р.

5HUdwQ33new.jpg
 
Сверху